工作站中标候选人公示
工作站中标候选人公示
工作站中标候选人公示
本项目于2025年01月15日上午09:00在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司
招标人联系电话:024-********
招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街1号
项目名称: 工作站
招标编号:0730-**********/01
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人:得力集团有限公司 质量:合格 交货期:合同签订后30天 投标报价:交货地价(包含一切税费)6,599,560.00总评分:98.40分
第二中标候选人:辽宁众晟科技发展有限责任公司 质量:合格 交货期:合同签订后30天 投标报价:交货地价(包含一切税费)6,710,000.00总评分:95.11分
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
智云鸿达(辽宁)实业集团有限公司分项报价表不符合招标文件格式要求,投标被否决,未通过形式评审。
辽宁景泽科技有限公司未提供投标人代表缴纳养老保险证明,投标被否决,未通过资格评审。
提出异议的渠道和方式:
联系人:段凯 联系电话:010-******** 传真:010-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层
公示时间:2025年01月20日至2025年01月23日
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-********
公示发布日期:2025年01月20日
标签:
0人觉得有用
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无