班车租赁金石化工园区分公司和金万泰公司第002标段二次采购成交候选人公示
班车租赁金石化工园区分公司和金万泰公司第002标段二次采购成交候选人公示
晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司和金万泰公司)第002标段二次采购成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CGN-*********,SXMTZB2402F-1504(N))
公示开始时间:2025-01-20 19:00 公示结束时间:2025-01-23 19:00
晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司和金万泰公司)(采购项目编号:JNC334-CGN-*********,SXMTZB2402F-1504(N)),经评审小组评审,确定002晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金万泰公司)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
002晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金万泰公司):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务期限要求 | 服务要求 |
1 | 石家庄市公共交通集团客运有限公司 | 合同签订后一年 | 严格执行制定的班车车次和时间,提供安全、准时、优质、高效的客运服务 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 石家庄市公共交通集团客运有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 石家庄市公共交通集团客运有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第五章采购需求八、技术要求:★3、车辆驾驶人员其它要求(需对此项内容作出相应的承诺);十、其他要求:★2.需对2.1-2.10内容作出相应承诺。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)
供应商提供的证明材料:石家庄运输集团有限公司响应文件中未提供采购文件要求的★项承诺。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的响应方案未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告同时在《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门名称:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
监督电话:0356-*******
六、联系方式
采购人:晋控金石化工集团有限公司
地址:河北省石家庄市化工中路88号
联系人:孙冰清
电话:188*****580
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:198*****424(项目经理)、191*****613(项目助理)、166*****667
(综合办公室)、155*****802(财务)
部门电话:0351-*******
投诉电话:0351-*******
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无