住院楼改扩建及病房改造项目新风空调设备采购及安装中标候选人公示
住院楼改扩建及病房改造项目新风空调设备采购及安装中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏宝龙新能源科技有限公司 | *******.38元 | 450天 | 合格 | 吴帅 | 宁264*****023***** | 93.58 |
第二中标候选人 | 宁夏志鑫远机电设备工程有限公司 | *******.00元 | 450天 | 合格 | 陈永强 | 宁264*****020***** | 90.3 |
第三中标候选人 | 宁夏捷丰建设工程有限公司 | *******.82元 | 450天 | 合格 | 王义祥 | 宁264*****019***** | 89.72 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏鑫源建设工程有限公司 | 否决原因:投标报价超过最高投标限价 否决依据:依据招标文件3.2款规定。 |
标签: 楼改扩建及病
0人觉得有用
招标
|
宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无