沙坡头区2023年兴仁镇高庄、王团等村现代高效节水农业项目九标段二次中标候选人公示-交易结果公示
沙坡头区2023年兴仁镇高庄、王团等村现代高效节水农业项目九标段二次中标候选人公示-交易结果公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 吴忠市恒通塑料制品有限公司 | *******.68元 | 7天 | 合格 | 李秋生 | / | 85.02 |
第二中标候选人 | 宁夏天润丰高科技管业有限公司 | *******.4元 | 7天 | 合格 | 丁海龙 | / | 82.21 |
第三中标候选人 | 宁夏青龙塑料管材有限公司 | *******.56元 | 7天 | 合格 | 王荣涛 | / | 80.57 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏昊路塑料管业有限公司 | 授权委托书不符合招标文件要求 |
2 | 吴忠市东塔塑胶有限公司 | 授权委托书不符合招标文件要求 |
3 | 宁夏盛煦熙塑料制品有限公司 | 未提供业绩 |
标签: 高庄、王团
0人觉得有用
招标
|
宁夏众诚嘉业招标咨询服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无