新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估标标段中标候选人公示-交易结果公示
新建重庆至昆明高速铁路云贵段弃渣场稳定性评估标标段中标候选人公示-交易结果公示
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 中铁工程设计咨询集团有限公司 | *******.0元 | YKYGWDPG-1标 |
2 | 长江勘测规划设计研究有限责任公司 | *******.0元 | YKYGWDPG-1标 |
3 | 中铁二院工程集团有限责任公司 | *******.0元 | YKYGWDPG-1标 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
重庆川东南工程勘察设计院有限公司 | 投标人对评标委员会提出的“投标报价低于成本价”问题回复时未提供证明资料,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)第3.2.4款中相关要求。 | YKYGWDPG-1标 |
重庆蜀通岩土工程有限公司 | 项目负责人社保证明未响应招标文件投标人须知1.4.1相关要求 | YKYGWDPG-1标 |
其他需说明事项 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无