新疆公路建设集团有限责任公司2025年沥青、水泥第一批次采购项目中标候选人公示

新疆公路建设集团有限责任公司2025年沥青、水泥第一批次采购项目中标候选人公示


项目名称新疆公路建设(集团)有限责任公司2025年沥青、水泥(第一批次)采购项目
采购人新疆公路建设(集团)有限责任公司采购人联系电话185*****023
采购代理机构/采购代理机构联系电话/
开启地点新疆交通投资(集团)有限责任公司招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)开启时间2025年01月16日11时00分
公示期2025年01月21日至2025年01月23日最高限价第一标段:*******元第二标段:*******.2元
排序中标候选人名称响应报价(元)备注
第一标段
第一成中标选人新疆交建物流有限公司*******.25
第二成中标选人杭州通途远润物资贸易有限公司*******.65
第三成中标选人浙江中水物资有限公司*******.4
第二标段
第一成中标选人新疆新立基石化有限公司*******.7
第二成中标选人新疆丝路天脉能源有限责任公司*******.00
第三成中标选人新疆陆路顺石油化工有限公司*******.8

新疆公路建设(集团)有限责任公司

2025年1月20日



其他供应商(除中标候选人之外的)评审情况
标段供应商名称响应文件无效理由响应文件无效依据备注
1新疆凯域商贸有限公司未提供重大税收违法失信主体的网页截图不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定
1新疆凯域商贸有限公司授权委托书中委托代理人未签字不符合第六章“投标文件格式”的规定
2新疆瑞德物资有限公司报价超过最高限价不符合第二章“投标人须知”第 3.2 项规定
2新疆长和文博石化有限公司乳化沥青未按照求提供合同(合同内容未显示乳化沥青数量)不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定
其他需说明事项/
行政监督部门名称及联系电话新疆公路建设(集团)有限责任公司纪检监察:0994-*******
异议投诉注意事项供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水泥 沥青

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索