胶州湾高速2025年度收费站收费服务外包中标候选人公示

胶州湾高速2025年度收费站收费服务外包中标候选人公示

山东高速青岛公路有限公司胶州湾高速2025年度收费站收费服务外包中标候选人公示
公示开始时间:2025-01-21,公示结束时间:2025-01-23。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东高速物业服务发展集团有限公司

365

*******.72

93.9

2

山东润华物业管理有限公司

365

*******.17

87.68

3

银丰智慧物业服务集团有限公司

365

*******.15

85.02

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东高速物业服务发展集团有限公司

/

山东润华物业管理有限公司

/

银丰智慧物业服务集团有限公司

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

青岛中诚卫士保安服务有限公司

未提供服务人员配备承诺函,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)c的要求,依据招标文件第三章评标办法3.1.1对其作否决投标处理。

北京京城保安服务有限公司

未提供服务人员配备承诺函,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)c的要求,依据招标文件第三章评标办法3.1.1对其作否决投标处理。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0556

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速青岛公路有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

青岛市城阳区红岛街道岙东南路6号

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

张雅茜

刁振宇

联系电话

151*****223

187*****295

联系邮箱

/

/

,山东,青岛

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 收费服务外包

0人觉得有用

招标
业主

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索