评标结果公示

评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
公示时间:2025012120250123
宁波镇海港埠有限公司集装箱集卡平面运输业务外包
(2025-2029 年度)项目【第二次】评标结果公示
项目名称:宁波镇海港埠有限公司集装箱集卡平面运输业务外包(2025-2029
年度)项目【第二次】
项目编号:ZJHG-FW-2024-144
开标时间:2025 年 01 月 20 日 09 时 00 分
评标时间:2025 年 01 月 20 日
公示时间:2025 年 01 月 21 日至 2025 年 01 月 23 日
中标候选人:宁波市镇海港洪物流有限公司
中标价格:6800000.00 元/年
无效标情况:1、经评标委员会初步评审,宁波海跃国际物流有限公司港口
企业车辆平面运输作业年度服务业绩发票结算金额未满 400 万元,根据招标文件
P14“(七)投标无效的情形”第一条规定,作无效标处理。2、经评标委员会初
步评审,宁波氢骠国宏物联科技有限公司未提供港口企业车辆平面运输作业年度
服务业绩,根据招标文件 P14“(七)投标无效的情形”第一条规定,作无效标
处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系电话:0574-87322461
项目负责人: (签名)
招标人或其招标代表机构: (盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运输业务 集装箱

0人觉得有用

招标
业主

宁波市国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索