南通市通州区第二人民医院扩建工程二期项目综合楼10kV变电所工程中标候选人公示

南通市通州区第二人民医院扩建工程二期项目综合楼10kV变电所工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****070003*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通神辉置业有限公司南通市通州区第二人民医院扩建工程二期项目综合楼10kV变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽斑尔建筑工程有限公司 盐城市众能电气安装有限公司 江苏鼎豪电力工程有限公司
投标报价 *******.85元 *******.0元 *******.0元
项目负责人 张艳丽 陈静 谢鑫
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏华自电气安装工程有限公司 企业资质动态监管结果不合格(电力工程施工总承包资质)
2 安徽登山电力工程有限公司 无远程参与开标会议诚信承诺书
3 鑫景舟建设集团有限公司 诚信库未提供电力设施许可证
4 江苏得康建设工程有限公司 授权委托书未签字盖章

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 信邦建设集团有限公司 *******.00 98.7 98.70 电子保证金 电子保证金
2 南京建诺建设有限公司 *******.97 97.04 97.04 电子保证金 电子保证金
3 南通合力电力科技有限公司 *******.74 89.91 89.91 电子保证金 电子保证金
4 南通大洋电力股份有限公司 *******.72 88 88.00 电子保证金 电子保证金
5 南通科迈电力工程有限公司 *******.57 95.79 95.79 电子保证金 电子保证金
6 威鲨建设集团有限公司 *******.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
7 安徽斑尔建筑工程有限公司 *******.85 99.96 99.96 电子保证金 电子保证金
8 扬州市森鸿建设工程有限公司 *******.01 98.72 98.72 电子保证金 电子保证金
9 星慧照明工程集团有限公司 *******.24 97.51 97.51 电子保证金 电子保证金
10 江苏中正照明集团有限公司 *******.06 98.64 98.64 电子保证金 电子保证金
11 江苏北满建设有限公司 *******.45 97.04 97.04 电子保证金 电子保证金
12 江苏华嘉建设工程有限公司 *******.63 99.82 99.82 电子保证金 电子保证金
13 江苏华远电气有限公司 *******.71 99.54 99.54 电子保证金 电子保证金
14 江苏国瑞建设工程有限公司 *******.11 99.82 99.82 电子保证金 电子保证金
15 江苏宏峰电力工程有限公司 *******.30 99.17 99.17 电子保证金 电子保证金
16 江苏循普建设工程有限公司 *******.12 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
17 江苏德成电力科技有限公司 *******.56 98.21 98.21 电子保证金 电子保证金
18 江苏晟之达电力工程有限公司 *******.38 99.58 99.58 电子保证金 电子保证金
19 江苏晨曦照明集团有限公司 *******.25 90.93 90.93 电子保证金 电子保证金
20 江苏智盾建设有限公司 2500017.60 98.15 98.15 电子保证金 电子保证金
21 江苏杰安消防工程有限公司 2699082.19 95.83 95.83 电子保证金 电子保证金
22 江苏海能电力安装有限公司 2612600.00 98.85 98.85 电子保证金 电子保证金
23 江苏润满建设工程有限公司 2458677.00 97.19 97.19 电子保证金 电子保证金
24 江苏蓝海输配电设备有限公司 2460928.53 97.24 97.24 电子保证金 电子保证金
25 江苏蓝灵电力建设有限公司 2482081.56 97.73 97.73 电子保证金 电子保证金
26 江苏镇江建设集团有限公司 2420676.45 96.3 96.30 电子保证金 电子保证金
27 江苏阳澄电力建设有限公司 2939168.44 87.45 87.45 电子保证金 电子保证金
28 江苏鼎豪电力工程有限公司 *******.00 99.89 99.89 电子保证金 电子保证金
29 河南邦昊建设工程有限公司 2556700.00 99.47 99.47 电子保证金 电子保证金
30 泰州军辉建筑安装工程有限公司 2506517.00 98.3 98.30 电子保证金 电子保证金
31 泰州市汇宇电力工程安装有限公司 2551666.27 99.35 99.35 电子保证金 电子保证金
32 盐城市众能电气安装有限公司 *******.00 99.89 99.89 电子保证金 电子保证金
33 荣商建设集团有限公司 2647047.08 97.64 97.64 电子保证金 电子保证金
34 隆昌照明集团有限公司 2502032.22 98.19 98.19 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:安徽斑尔建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-01-21起,至2025-01-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通神辉置业有限公司
日期:2025-01-20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程二期

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索