樟树市重点企业品牌宣传项目结果公示

樟树市重点企业品牌宣传项目结果公示

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:恒财ZS2024-008

采购项目名称:樟树市重点企业品牌宣传项目

二、项目流标的原因:

因中标单位在2024年12月18日收到中标通知之日起,截止2025年1月18日0时,已超过三十日,该公司最终未签订采购合同,根据《政府采购法》相关规定与采购单位无正当理由拒不签订政府采购合同将追究法律责任。现废除该公司本项目中标结果:故本项目作废标处理,择日重新开展采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:樟树市民政局

地址:宜春市樟树市杏佛路86号

联系方式:186*****693

2.采购代理机构信息

名称:江西恒财工程咨询有限公司

地址:宜春市袁州区明月北路1098号枣树园小区农贸市场楼335室

联系方式:137*****982

3.项目联系方式

项目联系人:余女士

电话:137*****982


本项目代理费用金额为0.0元

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 重点企业品牌

0人觉得有用

招标
业主

江西恒财工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索