办公用品仓库货物类协议供应商资格遴选采购项目成交公告

办公用品仓库货物类协议供应商资格遴选采购项目成交公告

广东友诚项目管理咨询有限公司受清远职业技术学院的委托,就清远职业技术学院办公用品(仓库货物)类协议供应商资格遴选采购(项目编号:GDYC25-QY001)进行竞争性磋商,其竞争性磋商评审工作已圆满结束。现将成交人名单公告如下:

一、采购内容:清远职业技术学院办公用品(仓库货物)类协议供应商资格遴选采购

二、本项目招标公告日期:2025年1月9日

三、定标日期:2025年1月21日

四、发布媒体网站:采购与招标网(http://)、招投标网(/)和采购代理机构网站(http://www.guangdongyoucheng.com/)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。

五、评审委员会成员名单:备查

六、中标信息

成交人名称:广东鹏展信息科技有限公司

地址:清远市北门街北苑新村三幢南座202号之二

七、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式

采购人名称:清远职业技术学院

联系方式:0763-*******

采购代理机构:广东友诚项目管理咨询有限公司

采购人、采购代理机构联系人:雷小姐

地址:清远市清城区人民一路7号附1号凯晴公馆3层01号

联系方式:0763-*******-607

电子邮箱:gdyc*******@163.com

八、其它补充事宜:

供应商

资格、符合性审查

技术

得分

商务

得分

价格

得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

广东鹏展信息科技有限公司

通过

30.00

30.00

29.54

89.54

1

1

清远讯安电子科技有限公司

通过

25.00

16.00

30.00

71.00

2

2

清远市众人科技电子有限公司

通过

24.00

12.00

29.65

65.65

3

-

广东奥百盛科技发展有限公司

不通过资格性、符合性审查,原因是:响应文件未按照采购文件规定要求签署和盖章

广东友诚项目管理咨询有限公司

二〇二五年一月二十一日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公用品

0人觉得有用

招标
业主

广东友诚项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索