风机房占用林地置换工程第001标段成交候选人公示

风机房占用林地置换工程第001标段成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
供应序商名号称响应质量报价/
阳城茗景园林1绿化有限公司34 达到国家、行业相关规范、规定. 合格标准,质量标准以山西省晋8 城市阳城县林业局进行检查验收万 ,验收合格后为标准元
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1阳城茗景园林绿化有限公司//
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程
成交候选人公示
(项目编号:JNA255-CG-241216203、SXZB-241148111JNG481/01)
公示开始时间:2025-01-21 17:30 公示结束时间:2025-
01-24 17:30
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程
(项目编号:JNA255-CG-241216203、SXZB-
241148111JNG481/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销
集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程的成交候选人
,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置
换工程:
1、成交候选人基本情况


供应
商名

1
阳城
茗景
园林
绿化
有限
公司




3
4
.
8


质量
达到国家、行业相关规范、规定
合格标准,质量标准以山西省晋
城市阳城县林业局进行检查验收
,验收合格后为标准


/







2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


1
供应商名称
项目负责人姓

相关证书名称及
编号
阳城茗景园林绿化有限
公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
阳城茗景园林绿化有限公司
响应
二、否决情况
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业
绩;近年指:2021年12月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期
在此期间),类似项目业绩指:绿化施工业绩。
阳城县阳铭物业管理有限公司响应文件中未附业绩,经评审小组评
审一致认定阳城县阳铭物业管理有限公司业绩不符合采购文件要求
,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩
;近年指:2021年12月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期在
此期间),类似项目业绩指:绿化施工业绩。
晋城市欣沃园林绿化工程有限公司响应文件中未附业绩,经评审小
组评审一致认定晋城市欣沃园林绿化工程有限公司业绩不符合采购
文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异
议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招
标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统
》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限
公司招标监督委员会
电话:0356-3201409
六、联系方式
采购人:山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司
地址:山西省阳城县凤城镇南底村
联系人:蔡欧阳
电话: 18803565948
电子邮件: hymycggyzx@163.com
采购代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨
询部
联系人:宿妍婕(办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(
项目经理)、吴睿(财务)
电话:18636688238、17636582321、15135145875、0351-
8267215
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 林地

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索