2024年度泰州市姜堰区俞垛镇高标准农田建设改造提升项目财政补助招标节余资金增做工程中标候选人公示

2024年度泰州市姜堰区俞垛镇高标准农田建设改造提升项目财政补助招标节余资金增做工程中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 河南吉洪建筑工程有限公司 江苏蓝天水利建设有限公司 江苏华勇建设工程有限公司
投标报价(元/费率) ******.84 ******.86 ******.76
项目负责人姓名 魏贺玲 王龙祥 赵敏
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 2022年度淮安区高标准农田建设项目(十八标段); 2020年平舆县高标准农田建设项目第四标段; 2022年颍上县高标准农田建设项目(一期)二标段 建湖县2020年高标准农田建设项目二标段 2022年度连云港市灌云县图河镇腰庄片高标准农田建设项目施工三标段; 2022年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)3标段
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏锦喆建设工程有限公司 安全员C证无公章
2 迪威尔建设江苏有限公司 未提供项目经理无在建承诺函
3 江苏升迈建设工程有限公司 项目经理B证过期





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质
1 安徽铭安建设工程有限公司 ******.25 97.97 2 99.97
2 安徽皖宏建设集团有限公司 ******.04 97.31 2 99.31
3 常州市口玉市政工程有限公司 ******.09 97.63 2 99.63
4 东海县水利建筑安装工程有限公司 ******.7 97.38 2 99.38
5 灌南县水利建筑工程有限公司 ******.79 97.98 2 99.98
6 河南吉洪建筑工程有限公司 ******.84 98 2 100
7 河南省中安建筑工程有限公司 ******.01 97.81 2 99.81
8 河南亚都水利工程有限公司 ******.16 97.93 2 99.93
9 江苏宾利建设工程有限公司 ******.51 97.92 2 99.92
10 江苏德汇建设有限公司 ******.19 97.37 2 99.37
11 江苏典恒建设工程有限公司 ******.89 97.77 2 99.77
12 江苏鼎洲建设有限公司 ******.62 97.36 2 99.36
13 江苏鼎尊建设工程有限公司 ******.04 97.69 2 99.69
14 江苏丰苑建设工程有限公司 ******.97 97.62 2 99.62
15 江苏港川建筑工程有限公司 ******.35 97.67 2 99.67
16 江苏高盛建设工程有限公司 ******.47 97.88 2 99.88
17 江苏华平市政工程有限公司 ******.57 97.56 2 99.56
18 江苏华勇建设工程有限公司 ******.76 97.99 2 99.99
19 江苏慧应项目管理有限公司 ****** 97.71 2 99.71
20 江苏江禹建设工程有限公司 ******.02 97.83 2 99.83
21 江苏金宇通建设科技集团有限公司 ******.02 97.86 2 99.86
22 江苏峻岭峰建设有限公司 ******.48 97.9 2 99.9
23 江苏蓝天水利建设有限公司 ******.86 97.99 2 99.99
24 江苏明悦建设工程有限公司 ******.88 97.89 2 99.89
25 江苏钦宇建设工程有限公司 ******.68 97.45 2 99.45
26 江苏青筑建设工程有限公司 ****30.06 97.97 2 99.97
27 江苏泰河水务工程有限公司 743160.16 97.75 2 99.75
28 江苏万源建设工程有限公司 749126.65 97.69 2 99.69
29 江苏祥泰水利科技有限公司 744908.02 97.87 2 99.87
30 江苏亚泰水利有限公司 748128.67 97.83 1.5 99.33
31 江苏尧鸿建设有限公司 752610.86 97.23 1.5 98.73
32 江苏禹利水利工程有限公司 747457.7 97.92 2 99.92
33 江苏垣泰水利科技有限公司 743683.67 97.79 2 99.79
34 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 745770.74 97.93 2 99.93
35 江苏珉岩建筑工程有限公司 738431.07 97.44 2 99.44
36 江苏晟哲建筑工程有限公司 747289.96 97.94 2 99.94
37 梅州市市政建设集团有限公司 747180.92 97.95 2 99.95
38 美人鱼企业发展有限公司 736422 97.3 2 99.3
39 山东大禹建设集团有限公司 737265.76 97.36 2 99.36
40 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 746283.5 97.96 2 99.96
41 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 738516.14 97.44 2 99.44
42 兴化市建泰建设工程有限公司 752867.55 97.19 2 99.19
43 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 749289.54 97.67 2 99.67
44 中能新能源建设江苏有限公司 737105.94 97.35 2 99.35









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建 改造提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索