风机房占用林地置换工程第001标段成交候选人公示

风机房占用林地置换工程第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程成交候选人公示

(项目编号:JNA255-CG-*********、SXZB-*********JNG481/01)

公示开始时间:2025-01-21 17:30 公示结束时间:2025-01-24 17:30

山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程(项目编号:JNA255-CG-*********、SXZB-*********JNG481/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1阳城茗景园林绿化有限公司34.8万元达到国家、行业相关规范、规定合格标准,质量标准以山西省晋城市阳城县林业局进行检查验收,验收合格后为标准三个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1阳城茗景园林绿化有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1阳城茗景园林绿化有限公司响应

二、否决情况

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期在此期间),类似项目业绩指:绿化施工业绩。

阳城县阳铭物业管理有限公司响应文件中未附业绩,经评审小组评审一致认定阳城县阳铭物业管理有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期在此期间),类似项目业绩指:绿化施工业绩。

晋城市欣沃园林绿化工程有限公司响应文件中未附业绩,经评审小组评审一致认定晋城市欣沃园林绿化工程有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司招标监督委员会

电话:0356-*******

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司

地址:山西省阳城县凤城镇南底村

联系人:蔡欧阳

电话: 188*****948

电子邮件: hymycggyzx@163.com

采购代理机构:山西省招标有限公司

地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿妍婕(办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:186*****238176*****321151*****875、0351-*******

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 林地

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索