关于年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

关于年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

关于岱山县财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:岱山县财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目

2、项目编号:SZGXZS*******

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称:深圳市国信招标有限公司

地 址:舟山市定海区昌国路232号中楼202

项目联系人:王女士

项目联系方式:135*****176

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:91.2分(入围方式:“2.排序:按评审后汇总得分(商务技术得分情况)由高到低顺序排列。汇总得分相同的,按照客观分得分由高到低顺序排列;客观分得分也相同的,按团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围(如证书上未体现初始时间的,可提供相关证明文件,未提供视为证书上的时间,下同);团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间也相同的,按技术负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围;都相同的,抽签决定,第一次抽签出来的为第一,依序排列。”)

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

六、评审小组成员名单

叶后海,张沙平,张珥,刘勋,马海华

七、资格审查情况

八、符合性审查情况

九、技术评分明细表

序号供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分
1浙江恒诚工程管理咨询有限公司96.096.092.090.094.093.60.093.6
2舟山建银工程造价审查中心有限公司96.096.090.090.094.093.20.093.2
3浙江天隆工程管理有限公司96.096.092.086.096.093.20.093.2
4浙江卓宏建设项目管理有限公司96.092.092.090.096.093.20.093.2
5浙江荣昕项目管理有限公司94.094.090.092.096.093.20.093.2
6金信联合建设咨询有限公司96.094.090.088.096.092.80.092.8
7舟山市博创建设咨询有限公司96.094.092.088.094.092.80.092.8
8浙江中诚工程管理科技有限公司96.092.088.090.096.092.40.092.4
9舟山市万鉴工程造价咨询有限公司92.092.092.090.090.091.20.091.2
10浙江方舟工程造价咨询有限公司92.094.092.088.090.091.20.091.2
11浙江新诚信工程咨询有限公司92.094.086.090.094.091.20.091.2
12杭州建设工程造价咨询有限公司86.094.092.086.096.090.80.090.8
13浙江省成套工程有限公司86.092.088.092.096.090.80.090.8
14舟山正大工程咨询有限公司92.092.090.086.090.090.00.090.0
15浙江荣方达建设工程管理有限公司88.096.088.090.086.089.60.089.6
16浙江万事达建设工程管理有限公司88.094.090.086.088.089.20.089.2
17湖州江南工程管理有限公司88.092.092.086.086.088.80.088.8
18建业工程咨询集团有限公司88.092.090.086.088.088.80.088.8
19浙江中瑞工程管理有限公司88.090.088.088.086.088.00.088.0
20浙江华浦工程管理有限公司83.589.587.587.591.587.90.087.9
21浙江省建设工程设备招标有限公司85.093.091.085.085.087.80.087.8
22浙江国信工程管理咨询有限公司85.093.087.087.087.087.80.087.8
23正宇工程项目管理有限公司86.090.090.088.084.087.60.087.6
24舟山坤云工程管理有限公司89.589.585.583.589.587.50.087.5
25浙江中际工程项目管理有限公司88.090.086.086.086.087.20.087.2
26浙江天健工程造价咨询有限公司88.094.086.086.082.087.20.087.2
27浙江自贸区中昊工程管理有限公司88.090.088.082.088.087.20.087.2
28杭州华瑞新洲工程造价咨询有限公司84.090.088.086.086.086.80.086.8
29浙江宇康工程管理咨询有限公司91.089.083.079.091.086.60.086.6
30浙江首信工程项目管理有限公司86.084.080.080.078.081.60.081.6
31杭州千岛湖工程技术咨询有限公司82.086.078.076.078.080.00.080.0
32浙江豪圣建设项目管理有限公司82.084.078.076.074.078.80.078.8
33宁波国咨工程造价咨询有限公司76.080.074.078.078.077.20.077.2
34浙江中达工程造价事务所有限公司80.080.074.072.072.075.60.075.6
35浙江中正工程项目管理有限公司72.078.072.072.074.073.60.073.6
36浙江荣欣项目管理有限公司72.070.076.072.074.072.80.072.8
37浙江益诚工程咨询有限公司72.072.072.072.072.072.00.072.0
38秀水工程建设管理有限公司74.078.068.066.072.071.60.071.6

标项1

十、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:

2、代理服务收费金额(元):*****

十一、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十二、省级以上财政部门规定的其他事项

附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政府投资

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索