永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程二期中标公告-交易结果公示

永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程二期中标公告-交易结果公示

中标结果公示

招标编号: 永交招字[2024]009号

永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期) 招标于 2025 年 01 月14 日在 永春县公共资源交易中心 开标并于 2025 年 01 月 15 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

核工业华东建设工程集团有限公司

2974.6310万元

2、被确定为废标的投标人名称及原因:1、宁德市路桥养护工程有限公司未按招标文件规定提供本项目投标保证金相关证明材料,否决其投标;2、福建省交建集团工程有限公司投标人对工程量清单中工程一切险和工伤保险的运算定义进行了修改,否决其投标。

3、评标办法: 合理低价+信用分

4、评标委员会成员名单: 范琴兰(组长)、蓝万泉、庄田华、蔡清泉、林万峰

5、公示时间: 2025 年 01 月 21 日至 2025 年 02 月 05 日。

6、联系方式

招标人: 福建省永春农垦发展有限公司 ;

地址: 永春县 ,邮编: ******

电话: 157*****527

联系人: 吴先生 。

招标代理机构: 泉州盛鑫工程造价咨询有限公司

地址: 永春县 ,邮编: ******

电话: 183*****870

联系人: 李先生

7、行政监督部门

名称: 永春县交通运输局

地点: 永春县桃城镇南环路桃溪458号

电话: 0595-********

日期:2025 年 01 月 21 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农产品

0人觉得有用

招标
业主

泉州盛鑫工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索