南安市城乡供水一体化项目北部片区--金淘镇供水工程中标候选人公示

南安市城乡供水一体化项目北部片区--金淘镇供水工程中标候选人公示

中标候选人公示(中标结果公示)

招标编号:南建标[2024]117号

南安市城乡供水一体化项目(北部片区)--金淘镇供水工程公开招标于2025年01月09日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

福建省水乡市政园林有限公司

投标报价

1145.4566万元

工期要求

总工期为120个日历天

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)及其他相关规范合格标准。

项目负责人

魏新飞

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

235*****015*****

企业资质

水利水电工程施工总承包二级

技术负责人

郭建丽

证书号

闽Z709-*****

2、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

福建省水乡市政园林有限公司

1145.4566万元

3、评标办法:经评审的最低投标价法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

浙江铭匠建设有限公司

不合格(未提供完整有效的《施工企业安全生产许可证》。)

福建省顺天力工程技术有限公司

不合格(项目经理未提供职称证书。)

5、评标委员会成员单: 余孙培、郭艳艳、严丽仙、林华惠、罗宗满

6、公示时间:2025年01月10日至2025年01月20日。

7、联系方式

招标人:南安市城乡水务集团有限公司

地址:泉州市南安市溪美街道环城西路100号;

邮政编码:******

电子邮箱:/

联系人:庄工

联系电话:0595-********

传真: /

招标代理机构(盖单位电子章):福建省卓超建设工程有限公司

法定代表人或其委托代理人:

地址:南安市江北大道南翼商务大厦24楼

电子邮箱:/

联系人:小陈

移动电话:136*****191

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

监督单位: 南安市水利局

联系方式:0595-********

日期:2025年01月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 城乡供水一体

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索