太仓高新区管委会新建文华学校项目试桩工程中标候选人公示

太仓高新区管委会新建文华学校项目试桩工程中标候选人公示

苏州汇信建设工程项目管理有限公司受江苏省太仓高新技术产业开发区管理委员会的委托,对太仓高新区管委会新建文华学校项目试桩工程进行招标,并于2025-01-21 10:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

标段(包)编号:A320*****010004*****001

标段(包)名称:太仓高新区管委会新建文华学校项目试桩工程

招标代理机构:苏州汇信建设工程项目管理有限公司

招标人:江苏省太仓高新技术产业开发区管理委员会

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

中标候选人名称

联合体信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

江苏典恒建设工程有限公司

******.39

******.39元

1

江苏华娇建筑产业集团有限公司

******.81

******.81元

2

江苏立昆建设工程有限公司

******.82

******.82元

3

无效标名单及原因:江苏凤羽建设工程有限公司,未提供资质证书和项目经理证书。

拟确定中标人:江苏典恒建设工程有限公司

本中标候选人公示期:2025年01月21日-2025年01月24日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高新区 新建

0人觉得有用

招标
业主

苏州汇信建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索