物流园区食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目结果公告

物流园区食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目结果公告

四川省烟草公司宜宾市公司物流园区食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目采购已于2025年1月20日在中招联合信息股份有限公司四川区域中心(成都市锦江区静祥路169号2栋502室)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人:四川中梁建设工程有限公司

投标报价:*******.00元

第二中标候选人:四川上乙建筑工程有限公司

投标报价:*******.00元

第三中标候选人:宜宾盛彩建设管理有限公司

投标报价:*******.00元

否决投标单位及否决原因公示:无。

公示期为2025年1月22日至1月27日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司

地 址:四川省宜宾市叙州区酒都路51号

联 系 人: 李小扬

电 话: 0831-*******

监 督 人:李女士。

监督电话:0831-*******

招标代理: 中凯环球国际招标有限公司。

地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号。

联 系 人: 李先生。

电 话: 188*****779


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物流园 房地 食堂

0人觉得有用

招标
业主

中凯环球国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索