2024年度设备采购第十八批17-19标包二次18标包中标候选人公示
2024年度设备采购第十八批17-19标包二次18标包中标候选人公示
项目名称 | 冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十八批(17-19)标包二次 | ||
标包: | 18 | ||
所属行业: | 采矿业/其他采矿业 | 所属地区: | 河北省/邢台市 |
开标时间: | 2025年01月21日09:00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年01月22日 | 公示截止日期: | 2025年01月24日 |
18标包:多级泵 单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格 | 评标 价格 | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | 邢台市华业工矿设备有限公司 | 响应招标文件 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | 73.37 | ||||||
2 | 丰临建设(河北)有限公司 | 响应招标文件 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | 69.33 | ||||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应投标人及理由 | |||||||||||
“河北顺烨矿山设备有限公司”未提供有效业绩,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效。 | |||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||
河北顺烨矿山设备有限公司 邢台市华业工矿设备有限公司 丰临建设(河北)有限公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: 177*****660、177*****939 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式 招标人: | 冀中能源股份有限公司 | 招标代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: | 施洋 | 联系人: | 郭明明、孙智 |
地址: | 河北省邢台市中兴西大街191号 | 地址: | 石家庄市裕华西路110号 |
电话: | 0319-******* | 电话: | |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hebxxw@163.com |
标签: 设备
0人觉得有用
招标
|
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无