大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目合同包一学生公寓床中标人公示

大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目合同包一学生公寓床中标人公示

大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目合同包一学生公寓床中标人公示

一、招标项目名称:大田县毓秀中学建设项目-家具采购项目

二、招标人:福建省毓秀教育投资发展有限责任公司

地址:福建省三明市大田县均溪镇宝山路14号

招标人联系人:林先生 联系电话:180*****856

三、招标代理机构:福建庸博咨询有限公司

地址:大田县均溪镇建山路191-6号三楼

招标代理机构联系人:茅工 联系电话:0598-*******

四、评标办法:综合评分法。

五、评标委员会推荐的中标人名单:

合同包一学生公寓床:

中标人名称

得分

投标报价(元)

江西颢诚教育设备有限公司

82.00

*******

六、被否决投标的投标人名称及原因:合同包一江西海迪教育装备有限公司未提供样品无效标处理。

七、评标委员会成员名单:连良琦、郑景泊、邱建淼、苏晋伙、陈正飘。

八、公示期:2025年01月21日至2025年01月24日。

十、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标人公示期间以书面形式向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料。中标人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

十一、监督部门:大田县坪尾仑片区开发建设指挥部

大田县教育局

福建省大田县第一中学

大田县国有资产投资经营有限责任公司

联系电话:0598-*******、0598-*******

招标人:福建省毓秀教育投资发展有限责任公司

招标代理机构:福建庸博咨询有限公司

2025年01月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

福建庸博咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索