丽水市双黄学校改造工程中标候选人公示
丽水市双黄学校改造工程中标候选人公示
项目名称: | 丽水市双黄学校改造工程 | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:丽水市教育局 地址:丽水市莲都区囿山路12号 联系人:徐琳 电话:138*****060 | 代理机构: | 名称:浙江处州建设管理有限公司 地址:浙江省丽水市莲都区丽青路168号二楼 联系人:朱海军 电话:136*****576 | |||||
标段(包)名称: | 丽水市双黄学校改造工程 | 标段(包)编号: | ||||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 筑邦建设集团股份有限公司 | 8,971,424.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱美玲 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 鹏盛建设集团有限公司 | 根据招标文件第二章10.1否决投标的情形1.(1)①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的条款,资格审查资料中未提供企业“资质动态核查结果证明”。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-01-21至2025-01-24 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-01-21 13:00:00 | 评标地点: | 评标室5(425) | |||||
行政监督机构: | 莲都区住房和城乡建设局 | 电话: | 0578-******* | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心莲都分中心 | 接收时间: | 2025-01-21 |
标签: 改造工程
0人觉得有用
招标
|
浙江处州建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无