新能源汽车零配件项目桩基检测中标候选人公示第2次公示

新能源汽车零配件项目桩基检测中标候选人公示第2次公示

新能源汽车零配件项目桩基检测

中标候选公示

本项目已于2025年1月20日在嘉兴禾采联综合采购服务平台网上开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江宏业检测科技有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

新能源汽车零配件项目桩基检测

建设单位

嘉兴秀洲光伏小镇开发建设有限公司

招标代理

浙江圣加工程管理咨询有限公司

招标范围

新能源汽车零配件项目桩基检测,包括抗压静载检测、抗拔检测、钢筋笼长度检测(磁测)、低应变检测及成果报告的出具。

中标候选人

浙江宏业检测科技有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

******

企业资质

地基基础工程检测、计量认证范围内具有低应变检测、抗压静载检测、抗拔检测、钢筋笼长度检测(磁测)

项目经理/负责人

邹建青

项目经理(负责人)资质

高级工程师

检测服务期

服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以招标人委托为准。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江汇丰建设工程检测有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人参保证明,资格后审不通过,投标文件不进入后续评审;

浙江城乡工程研究有限公司

未提供计量认证证书及其附表,资格后审不通过,投标文件不进入后续评审;

开标时间

2025年1月20日14时00分

公示时间

2025年1月21日 至2025年1月23日17:00

核查受理

高新集团纪检

备注


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新能源汽车 桩基检测 零配件

0人觉得有用

招标
业主

浙江圣加工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索