省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台海南省二期项目中标公告

省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台海南省二期项目中标公告

中标结果公告
一、项目编号:LWZB2024-12-01
招标编号: LWZB2024-12-01
政府采购计划编号: /
采购计划备案文号: /
二、项目名称:省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(海南省二期)项目
三、中标信息
供应商名称:医渡云(北京)技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区花园北路35号9号楼8层801
中标金额:********.00元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:B包—传染病多渠道监测系统与智慧化综合预警系统(升级)项目
服务范围:详见招标文件第三章采购需求
服务要求:详见招标文件第三章采购需求
服务时间:自合同签订之日起18个月内完成
服务标准:详见招标文件第三章采购需求
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
徐培军,林子明,周玉萍,冯推顺,张太杰,金玉明,陈伟聪
六、代理服务收费标准及金额:
参照海南省物价局琼价费管〔2011〕225 号文件规定收费标准向中标单位收取招标代理服务费,B包代理服务费金额为:7.6725万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、医渡云(北京)技术有限公司,总得分:92.72; 2、中国移动通信集团海南有限公司资格性审查未通过原因:1、不符合招标文件第一章申请人的资格要求:“3.5在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)没有列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单和中国政府采购网(www.ccgp .gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人(根据《财库〔2019〕38号》文的规定,供应商响应时无需提供,提供承诺函,以现场查询结果为准)”承诺书未加盖公章;2、不符合招标文件第一章申请人的资格要求:“3.6单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(提供承诺书,格式自拟并加盖单位公章)”承诺书未加盖公章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:海南省疾病预防控制局
地址:海南省海口市美兰区海府路73号农建友谊大厦6层
联系方式:0898-********
2.采购代理机构信息
名称:海南六维招标代理有限公司
地址:海南省海口市琼山区国兴街道办大英山西五街海航豪庭南苑五区4栋一单元1903室
联系方式:0898-********
3.项目联系方式
项目联系人:郝工
电话: 0989-********
十、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监测预警 应急指挥 信息平台

0人觉得有用

招标
业主

海南六维招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索