2025年献血纪念品采购项目一包中标结果公告-中标公告

2025年献血纪念品采购项目一包中标结果公告-中标公告

一、项目编号:WH01CG2024HW******(政府采购任务书编号:FS340*****241348号)

二、项目名称:芜湖市中心血站2025年献血纪念品采购项目(一包)

三、中标信息

供应商名称:宁波君辰文化传媒有限公司

供应商地址:浙江省宁波市鄞州区泰康中路 666 号迪趣大厦 9F

中标金额:******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:抗菌毛巾

品牌:金鸿运

规格型号:0081款,60*30cm,70g

数量:*****

单价:8.2元

五、评审专家名单:谢庆龙、谷妮娜、喻英、张桂生、杨旭

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:若中标价低于 100 万,则代理费=中标价×1.2%,不足3000元,按3000元支付。

2.收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效投标单位及原因:(1)安徽亿达成贸易有限公司:实质性参数吸水性不符合招标文件实质性要求,做无效标处理;(2)芜湖广鸿文化传播有限公司:未提供中小企业声明函,资格条件不符合招标文件要求;(3)芜湖森瀚智能科技有限公司:未提供中小企业声明函并盖章,资格条件不符合招标文件要求;(4)安徽玖礼供应链管理有限公司:实质性参数产品吸水性不符合招标文件实质性要求,做无效标处理;(5)六安纳盛嘉智能科技发展有限公司:实质性参数产品成分和吸水性不符合招标文件实质性要求,做无效标处理;(6)鸠江区悦马百货经营部:实质性参数产品成分和吸水性不符合招标文件实质性要求,做无效标处理;(7)安徽瑾然人力资源有限公司:实质性参数金黄色葡萄球菌抑菌率不符合招标文件实质性要求,做无效标处理;(8)安徽丰教工程技术有限公司:实质性参数产品成分和吸水性不符合招标文件实质性要求,做无效标处理。

4.中标供应商业绩:无。

5.本项目中标供应商评审总得分:72分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市中心血站 

地 址:芜湖市弋江区花津南路29号

联系方式:0553-*******      

2.采购代理机构信息

名 称:安徽长江产权经纪有限公司

地  址:芜湖市镜湖区渡春路1号

联系方式:188*****228

3.项目联系方式

项目联系人:徐佳

电  话:188*****228

十、附件

中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 献血纪念品

0人觉得有用

招标
业主

安徽长江产权经纪有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索