高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段中标候选人公示

高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段中标候选人公示

中标候选人公示
宁夏厚诚敏工程咨询有限公司 受 宁夏民生房地产开发有限公司 的委托,对 高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段及监理二标段高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段 进行 公开招标 ,已于2025-01-21 17:48:42完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏晟博建工有限公司 *********.1元 838天 合格 马圆圆 164*****021*****
宁夏公路桥梁建设有限公司 *********.24元 838天 合格 马谦 164*****023*****
宁夏鑫源建设工程有限公司 *********.55元 838天 合格 王伟 164*****022*****
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏万耀建设工程有限公司 建造师无有效电子注册证
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏民生房地产开发有限公司或宁夏厚诚敏工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网和中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2025-01-21至2025-01-24
七、联系方式:
招 标 人:宁夏民生房地产开发有限公司 联 系 人:李翔 电 话:133*****203
代理机构:宁夏厚诚敏工程咨询有限公司 联 系 人:蒋婷 电 话:173*****014
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏厚诚敏工程咨询有限公司
日期:2025-01-21 21:37:08

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住房

0人觉得有用

招标
业主

宁夏厚诚敏工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索