阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目-中标公告

阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目-中标公告

资审结果交通工程公示模板
资格审查结果公示
阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目[项目编号:JG2024-4451]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)四川济通工程试验检测有限公司,(成)广东省有色工业建筑质量检测站有限公司 通过
2 (主)厦门合诚工程检测有限公司,(成)广东中盛工程技术检测有限公司 不通过 投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。
3 (主)广东交科检测有限公司,(成)广东真正工程检测有限公司 通过
4 (主)广州港工程检测中心有限公司,(成)广东祥盛工程检测科技有限公司 通过
5 (主)广西交科集团有限公司,(成)广东中铭检测有限公司 不通过 投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):阳江市丰头港港务有限公司
  • 联系人:张先生
  • 联系电话:0662-*******
  • 联系地址:阳江市江城区三环路 192 号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):阳江市交通运输局
  • 联系电话:0662—*******
  • 联系地址:阳江市石湾北路137号
,阳江

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监测项目 泊位工程 港区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索