计时工服务派遣项目中标候选人公示

计时工服务派遣项目中标候选人公示

镇江佰润国际酒店有限公司计时工服务派遣项目中标候选人公示
招标编号:ZZZJ-(2025)公字第001号
江苏省镇江市润州区
发布日期:2025-01-21 18:35
  • 项目编号:XZP202*****00203
  • 项目名称: 镇江佰润国际酒店有限公司计时工服务派遣项目
  • 建设单位:镇江佰润国际酒店有限公司
  • 公示开始时间:2025-01-22
  • 公示结束时间:2025-01-24
评标情况
镇江佰润国际酒店有限公司计时工服务派遣项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏新青年人力资源有限公司 0 万元 合格 365天
2 北京新青年世纪文化传媒有限公司 0 万元 合格 365天
3 镇江中捷人力资源管理有限公司 0 万元 合格 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏新青年人力资源有限公司 陈金凤 /
2 北京新青年世纪文化传媒有限公司 申江伟 /
3 镇江中捷人力资源管理有限公司 唐嘉舟 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏新青年人力资源有限公司 响应招标文件
2 北京新青年世纪文化传媒有限公司 响应招标文件
3 镇江中捷人力资源管理有限公司 响应招标文件
提出异议的渠道和方式
本公示期自2025年01月22日起至2025年01月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 异议受理:中证房地产评估造价集团有限公司(镇江市新区丁卯智慧大道466号双子楼B座23楼) 电话:151*****533
其他
1、无效标单位及原因
投标人名称:江苏兵哥哥人力资源有限公司
无效标原因:未按照招标文件投标人资格要求提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料,未通过本项目资格性审查,作无效标处理。
2、本项目拟定中标人:江苏新青年人力资源有限公司
监督部门
/
联系方式
招标人:
镇江佰润国际酒店有限公司
地址:
镇江市润州区黄山南路21号
联系人:
张经理
电话:
电子邮件:
/
招标代理:
中证房地产评估造价集团有限公司
地址:
镇江市新区丁卯智慧大道466号双子楼B座23楼
联系人:
姚工
电话:
电子邮件:
/
附件
? 中标候选人公示.PDF
镇江佰润国际酒店有限公司计时工服务派遣项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏新青年人力资源有限公司 0 万元 合格 365天
2 北京新青年世纪文化传媒有限公司 0 万元 合格 365天
3 镇江中捷人力资源管理有限公司 0 万元 合格 365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏新青年人力资源有限公司 陈金凤 /
2 北京新青年世纪文化传媒有限公司 申江伟 /
3 镇江中捷人力资源管理有限公司 唐嘉舟 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏新青年人力资源有限公司 响应招标文件
2 北京新青年世纪文化传媒有限公司 响应招标文件
3 镇江中捷人力资源管理有限公司 响应招标文件
本公示期自2025年01月22日起至2025年01月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 异议受理:中证房地产评估造价集团有限公司(镇江市新区丁卯智慧大道466号双子楼B座23楼) 电话:151*****533
1、无效标单位及原因
投标人名称:江苏兵哥哥人力资源有限公司
无效标原因:未按照招标文件投标人资格要求提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料,未通过本项目资格性审查,作无效标处理。
2、本项目拟定中标人:江苏新青年人力资源有限公司
/
,镇江

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 计时工服务派

0人觉得有用

招标
业主

中证房地产评估造价集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索