2025年-2027年常年法律服务采购项目二次采购成交候选人公示
2025年-2027年常年法律服务采购项目二次采购成交候选人公示
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
武汉金诚兴发置业有限公司2025年-2027年常年法律服务采购项目 | 1 | 北京天达共和(武汉)律师事务所 | 24个月 | 9.5 | 94.96 |
2 | 湖北忠三律师事务所 | 24个月 | 9.4 | 88.66 | |
3 | 北京市恒源律师事务所 | 24月月 | 9.8 | 85.61 |
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
武汉金诚兴发置业有限公司2025年-2027年常年法律服务采购项目 | 湖北武珞律师事务所 | 湖北武珞律师事务所因报价文件中缺少“业绩要求(3)项目成员2022年1月1日至响应文件递交截止时间(以判决文书时间为准)至少有1项市级中级及以上人民法院改判胜诉案例(需提供生效判决文书)。”不符合资格评审要求。 |
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | 武汉金诚兴发置业有限公司 | |
地址 | 湖北省武汉市江岸区京汉大道1268号铂仕汇国际广场26楼 | |
联 系 人 | 付蒙蒙 | |
联系电话 | 159*****268 | |
联系邮箱 | **********@qq.com |
标签: 法律服务
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无