禹越镇栖湖村综合楼项目中标候选人公示

禹越镇栖湖村综合楼项目中标候选人公示

禹越镇栖湖村综合楼项目评标结果公示

招标项目:禹越镇栖湖村综合楼项目

招标编号:德招建[2024]第254号

标段包编号:A330*****801202*****001

招标单位:德清县禹越镇栖湖村股份经济合作社

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2025年1月21日9时30分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(204)

公示时间:2025年1月23日——2025年1月26日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

高荣琪青建设集团有限公司

陈国峰,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙233*****023*****

*******

204日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:A级(128)

项目负责人信用评价等级:C级

第二中标候选人

浙江鸿翔建设集团股份有限公司

张赛,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙233*****0231114

*******

204日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:A级(148)

项目负责人信用评价等级:C级

第三中标候选人

浙江振升建设有限公司

何珊珊,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙233*****023*****

*******

204日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

企业信用评价等级:A级(150)

项目负责人信用评价等级:C级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江中德建设有限公司

未按招标文件要求提供施工企业信用评价结果通知(附等级评价文件)

投标人须知前附表10.1否决投标的情形初步评审内容第⑦条之规定

2

浙江练南建设集团有限公司

未按招标文件要求提供施工企业信用评价结果通知(附等级评价文件)

投标人须知前附表10.1否决投标的情形初步评审内容第⑦条之规定

3

浙江筑扬建设有限公司

未按招标文件要求提供施工企业信用评价结果通知(附等级评价文件)

投标人须知前附表10.1否决投标的情形初步评审内容第⑦条之规定

4

浙江德光建筑工程有限公司

施工现场专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书过期

投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容第⑩条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县禹越镇栖湖村股份经济合作社

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际13楼A座

联系电话:0572-*******

公管办联系电话: 0572-*******

2025年1月22日

*******-*****-652-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼

0人觉得有用

招标
业主

东南建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索