长深高速公路连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目标段-交易结果公示

长深高速公路连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目标段-交易结果公示

项目基本信息:

项目名称: 长深高速公路连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目

项目编号: E430*****010*****

标段名称: LHK-ZJBP-2

标段编号: E430*****010*****006488

详细说明:

经评标委员会评审,长深高速公路连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目,LHK-ZJBP-2
第一中标候选人:南京博地源空间信息科技集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=0e7db3ac0fb7419cbbcb2a8c78fb36aa),预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱春成
第二中标候选人:江苏苏地仁合规划设计有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4c7cec*****d41dc******e4d0a3bd2d),预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄锐
第三中标候选人:南京国图信息产业有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2b33bb120dfa40e187bbf75c8ca3547b),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾余庆
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏安地空间信息科技有限公司投标函附录未填写项目负责人,不符合《评标办法》2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封):“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩;b、投标文件组成齐全完整,且按照招标文件“投标人须知”第 3.5 款和“投标文件格式”之“资格审查资料”的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写。”的规定,该家单位不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-01-21日到2025-01-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜 联系电话:025-********139*****846

序号 投标人 评分项目 分值 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 平均值 商务、技术得分 标价得分 综合得分
1 江苏苏地仁合规划设计有限公司 业绩 30 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00 24.00 70.68 9.84 80.52
项目保证措施 5 4.50 4.00 3.80 4.00 3.50 3.96
主要人员 25 19.00 19.00 19.00 19.00 19.00 19.00
对招标项目的理解和总体思路 10 8.90 7.50 7.60 8.00 7.00 7.80
项目实施的重难点分析及应对措施 10 8.80 7.50 8.00 8.00 7.00 7.86
工作量及计划安排 5 4.50 4.00 3.80 4.00 4.00 4.06
履约信誉 5 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
2 南京国图信息产业有限公司 业绩 30 22.00 22.00 22.00 22.00 22.00 22.00 67.02 9.91 76.93
项目保证措施 5 4.60 3.80 3.80 4.00 4.00 4.04
主要人员 25 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00
对招标项目的理解和总体思路 10 8.80 7.00 7.60 8.00 8.50 7.98
项目实施的重难点分析及应对措施 10 8.90 7.00 8.00 8.00 8.00 7.98
工作量及计划安排 5 4.50 3.80 3.80 4.00 4.00 4.02
履约信誉 5 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
3 南京博地源空间信息科技集团有限公司 业绩 30 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 86.42 9.99 96.41
项目保证措施 5 4.50 4.50 4.60 4.20 4.50 4.46
主要人员 25 25.00 25.00 25.00 25.00 25.00 25.00
对招标项目的理解和总体思路 10 8.80 8.50 9.60 8.40 8.50 8.76
项目实施的重难点分析及应对措施 10 8.90 8.50 9.50 8.20 8.50 8.72
工作量及计划安排 5 4.60 4.50 4.60 4.20 4.50 4.48
履约信誉 5 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00

注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人: 袁炜 联系电话:025-********139*****846

发布时间: 2025-01-21

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-01-21 00:00:00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程 报批 用地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索