银川市燃气管网泄漏监测项目设备采购及安装一标段中标候选人公示-交易结果公示
银川市燃气管网泄漏监测项目设备采购及安装一标段中标候选人公示-交易结果公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏哈纳斯燃气集团有限公司 | ********.06元 | 400天 | 合格 | 范立军 | ********zg******** | 97.05 |
第二中标候选人 | 银川市清洁能源热力有限公司 | ********.22元 | 630天 | 合格 | 丁永春 | 宁264*****023***** | 96.16 |
第三中标候选人 | 宁夏第二建筑有限公司 | ********.16元 | 630天 | 合格 | 韩永乐 | 宁264*****020***** | 92.35 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 武汉市欧睿科技有限公司 | 设备厂家授权书投标人未按招标文件要求签字或签章 |
标签: 燃气管网泄漏
0人觉得有用
招标
|
宁夏益晟达项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无