职业病危害控制效果评价成交候选人公示
职业病危害控制效果评价成交候选人公示
山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价成交候选人公示
(项目编号:JNC256-CG-*********、SXZB-**********JNF3385/01)
公示开始时间:2025-01-22 17:30 公示结束时间:2025-01-26 17:30
山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价(项目编号:JNC256-CG-*********、SXZB-**********JNF3385/01),经评审小组评审,确定001山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西康益晟科技有限公司 | 47.9万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后6个月内完成 |
2 | 中铁三局集团疾病预防控制中心(中铁三局集团有限公司环境监测站) | 46.2万元 | 符合国家工作场所职业卫生相关法律法规、规章、规范性文件规定要求 | 合同签订后6个月内完成 |
3 | 山西德胜铭检测有限公司 | 46.5万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后6个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西康益晟科技有限公司 | / | / |
2 | 中铁三局集团疾病预防控制中心(中铁三局集团有限公司环境监测站) | / | / |
3 | 山西德胜铭检测有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西康益晟科技有限公司 | 响应 |
2 | 中铁三局集团疾病预防控制中心(中铁三局集团有限公司环境监测站) | 响应 |
3 | 山西德胜铭检测有限公司 | 响应 |
二、否决情况
1.采购文件中第二章3.2.4最高限价或其计算方法,最高限价:50万元(含税) 供应商最终报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。
山西新联和安环科技有限公司响应文件中响应报价超过最高限价,经评审小组评审一致认定山西新联和安环科技有限公司不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
2.采购文件中第一章3供应商资格要求3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至投标截止时间(以合同 签订时间为准)。类似项目业绩指:编制职业病危害控制效果评价报告业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、 开票日期、金额须清晰可查。
山西金烜鑫科技有限公司响应文件中所附业绩无合同签订时间,经评审小组评审一致认定山西金烜鑫科技有限公司不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西省晋神能源有限公司人力资源部
电话:183*****907
六、联系方式
采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司
地址: 山西省忻州市河曲县
联系人:王涛
电话:136*****069
电子邮箱:*********@qq.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:宿妍婕(办公室)、张子含(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)
电话:186*****238、176*****321、151*****875、0351-*******
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
标签: 职业病危害控 评价
0人觉得有用
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无