驷维半导体海宁定制厂房EPC项目中标公示

驷维半导体海宁定制厂房EPC项目中标公示

项目名称:
驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目
项目代码:
2407-******-04-01-******
招标人:
名称:海宁市传云物联网技术有限公司
地址:/
联系人:沈伟平
代理机构:
名称:浙江海辰建设管理有限公司
地址:/
联系人:张少华
电话:0573-********
标段(包)名称:
驷维半导体(海宁)定制厂房EPC项目
标段(包)编号:
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江鼎隆建设有限公司 323,116,862.00元 合格 刘营
0 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 323,736,256.00元 合格 朱家毅
0 嘉业卓众建设有限公司 324,013,652.00元 合格 姚王飞
序号
被否决的投标人
否决原因
1
海泰建设有限公司;
投标文件中未体现联合体成员单位具有工程设计综合甲级或工程设计建筑行业甲级或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2025-01-22至2025-01-26
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-01-22 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
2025-01-22

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房EPC

0人觉得有用

招标
业主

浙江海辰建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索