公寓保洁服务成交候选人公示
公寓保洁服务成交候选人公示
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿公寓保洁服务成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CGN-*********、SXMTZB2401F-1347(N))
公示开始时间:2025-01-22 17:30 公示结束时间:2025-01-25 17:30
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿公寓保洁服务(采购项目编号:JNC334-CGN-*********、SXMTZB2401F-1347(N)),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿公寓保洁服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿公寓保洁服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司 | *******.6元 | 满足采购人要求 | 此合同签订期间为一年 |
2 | 晋城市美景汇工贸有限公司 | *******元 | 满足采购人要求 | 此合同签订期间为一年 |
3 | 山西晶和鑫工贸有限公司 | *******.85元 | 满足采购人要求 | 一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司 | / | / |
2 | 晋城市美景汇工贸有限公司 | / | / |
3 | 山西晶和鑫工贸有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司 | 响应 |
2 | 晋城市美景汇工贸有限公司 | 响应 |
3 | 山西晶和鑫工贸有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第五章采购需求第七条服务标准3、保洁公司聘用的保洁员年龄不超过50周岁,必须经过保洁技能培训,身体健康,办理健康证,无违法犯罪前科,具有良好的保洁技能和道德水平。投标人提供的证明材料:晋城宏圣润晋园林绿化工程有限公司对采购文件的偏差超出采购文件规定的偏差范围或最高项数,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司。
监督电话:0356-*******
六、联系方式
采购人:晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿
地址:晋城市沁水县嘉峰镇
联系人:王文文
电话:138*****680
电子邮件: 138*****680@139.com
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层
联系人:蔡方舟
电话:187*****150
投诉电话:招标中心 0351-*******
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
标签: 寺河煤矿公寓
0人觉得有用
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无