民惠佳苑五期巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程配套供电工程-民惠佳苑五期巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程配套供电工程中标候选人公示

民惠佳苑五期巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程配套供电工程-民惠佳苑五期巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程配套供电工程中标候选人公示

民惠佳苑五期(巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程)配套供电工程-民惠佳苑五期(巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程)配套供电工程中标候选人公示

项目编号:ZHCG202*****020

存证日期:2025年1月22日
查看上链详情

发布时间:2025-01-22 信息来源:青浦区 浏览次数:

  1. 1
    资格预审公告
  2. 2 2
    采购公告
  3. 3
    变更公告
  4. 4
    单一来源公示
  5. 5
    中标候选人公示/预成交公示
  6. 6
    成交结果公告
  7. 7
    异常公告

相关标段 收起

标段(包)名称 标段(包)编号

中标候选人公示/预成交公示

中标候选人公示


公示开始时间:2025年01月22日
公示结束时间:2025年01月25日


一、项目信息 :
项目名称:民惠佳苑五期(巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程)配套供电工程
项目编号:ZHCG202*****020
招标项目名称:民惠佳苑五期(巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程)配套供电工程
招标项目编号:ZHCG202*****02000


二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
民惠佳苑五期(巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程)配套供电工程

上海青浦香花桥电力安装有限公司

*******.0元
1
民惠佳苑五期(巨浪项目区域动迁安置房基地建设工程)配套供电工程

上海润育电气安装有限公司

*******.0元
2


三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
质量:一次验收合格。工期:90日历天。评标情况:本项目3家投标单位经否决投标评审,均未出现否决情况,均为有效标。经综合评审,上海青浦香花桥电力安装有限公司总得分最高,推荐为第一中标候选人。


四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
姬长亮,机电工程二级注册建造师,沪231*****024*****


五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
1、具备电力工程施工总承包三级资质、输变电工程专业承包三级资质,具备有效的安全生产许可证。 2、具备电力监管部门颁发的有效期内的《承装(修、试)电力设施许可证》,许可类别和等级:承装类四级、承试类四级。 3、拟派项目负责人具备机电工程专业二级注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,在册且无在建项目记录。


六、提出异议的渠道和方式 :
如对该结果有异议,请于本公告公布之日起3天内以书面形式向上海燊十项目管理有限公司提出质疑。


七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台


八、备注说明 :



九、联系方式 :
招标人:上海浦西房地产开发有限公司
地址:上海市青浦区城中北路455号
联系人:杨璐
电话:021-********
招标代理机构:上海燊十项目管理有限公司
地址:上海市杨浦区大连路950号海上海8号楼1001室
联系人:陈世英
电话:134*****525


2025年01月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供电工程 基地建设 安置房

0人觉得有用

招标
业主

上海燊十项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索