复印纸采购项目

复印纸采购项目

一、项目编号:[******]ZZSCGZX[TP]*******

二、项目名称:复印纸采购项目

三、采购结果

采购包1(复印纸采购项目):

废标理由:漳州瑞合信信息技术有限公司未提供财务报告、税收证明、社会保障资金证明,不符合谈判文件要求,资格审查不通过;实质性响应谈判文件不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(复印纸采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 王白云
评审专家: 王丽娟 、 李元龙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1复印纸采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省漳州市医院

地址:漳州市芗城区胜利西路59号

联系方式:*******

2.采购代理机构信息

名称:漳州市政府采购中心

地址:漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼

联系方式:059*****201

3.项目联系方式

项目联系人:小李

电话:059*****201

漳州市政府采购中心

2025年01月22日


发布时间: 2025-01-22 14:03:20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 复印纸

0人觉得有用

招标
业主

漳州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索