S46长兴至高淳高速公路皖浙省界至郎溪西枢纽段CG-2标段路基工程三标段结果公示

S46长兴至高淳高速公路皖浙省界至郎溪西枢纽段CG-2标段路基工程三标段结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

名称:宣城市宣通路桥工程有限责任公司

地址:宣城市宣州区狮子冲路双凤大厦

代理机构

名称:宣城市公共资源交易有限公司

地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼

项目名称

S46长兴至高淳高速公路皖浙省界至郎溪西枢纽段 CG-2 标段路基工程三标段

项目编号

HXJY111*****320********

开标时间

2025年1月22日

中标单位

名称:安徽道达路桥工程有限公司

地址:安徽省宿州市三里陈营小学E栋********

投标报价:********.18元

项目负责人:王子连

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

安徽绥康建筑工程有限公司投标文件中未提供有效的建造师注册证书资格审查不通过

公示时间

2025年1月22日-2025年1月23日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:宣城市宣通路桥工程有限责任公司,联系人:周工、谭工,联系电话:0563-*******/182*****999;代理机构:宣城市公共资源交易有限公司,联系人:秀工,联系电话:0563-*******;监督部门:宣城市宣通路桥工程有限责任公司招标领导组;联系人:薄工、梅工,电话:153*****813/183*****022

,安徽,宿州市,宣城市,宣州区,宿州,宣城,0563-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路基工程 枢纽

0人觉得有用

招标
业主

宣城市公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索