清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目一期项目管理中标候选人公示
清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目一期项目管理中标候选人公示
招标项目名称:清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(项目管理)
招标项目编号:I130*****750********
公示名称:清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(项目管理)中标候选人公示
公示编号:I130*****750********001001
公示内容:
标段:清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(项目管理) | |
所属专业:工程/项目管理(含代建)/建设项目管理/建设综合协调 | 所属地区:保定市-清苑县 |
开标时间:2025-01-21 09:00:00 | 开标地点:保定市清苑区公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-01-22 | 公示截止日期:2025-01-24 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | 河北羡佳工程管理有限公司 | *******.00 | *******.00 | 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 | 自签订合同之日起至项目竣工、验收、保修阶段结束止。 |
2 | 亿诚建设项目管理有限公司 | *******.67 | *******.67 | 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 | 自签订合同之日起至项目竣工、验收、保修阶段结束止 |
3 | 河北海新工程项目管理有限公司 | *******.24 | *******.24 | 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 | 自签订合同之日起至项目竣工、验收、保修阶段结束止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北羡佳工程管理有限公司 | 刘晓娟 | 工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
2 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 李宝华 | 高级工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
3 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 强海林 | 高级工程师 | 中华人民共和国一级注册造价工程师注册证书 | 建[造]140*****004690 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北羡佳工程管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
2 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
3 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | 河北羡佳工程管理有限公司 | 清苑区东石桥村安置小区项目(项目管理) | 清泰(保定)创新产业发展有限公司 | 2023-12-5 | ******.00 |
2 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 西部大道南侧二期储备地清表项目监理服务 | 西安市雁塔区杜城街道办事处 | 2022-8-2 | ******.00 |
3 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 南径镇神山村新翠路硬底化建设工程 | 普宁市南径镇神山村村民委员会 | 2022-11-7 | *****.00 |
4 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)项目管理 | 新乐市农业农村局 | 2022-12-22 | *******.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 (元) |
1 | 河北羡佳工程管理有限公司 | 刘晓娟 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 李宝华 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 强海林 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
4 | 河北羡佳工程管理有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 47.20 | 47.00 | 47.10 | 51.70 | 55.30 |
3 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 48.50 | 48.40 | 50.10 | 51.80 | 55.90 |
4 | 河北羡佳工程管理有限公司 | 50.70 | 50.30 | 64.70 | 55.20 | 57.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北海新工程项目管理有限公司 | 19.97 | 79.63 |
2 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 19.99 | 80.93 |
3 | 河北羡佳工程管理有限公司 | 19.94 | 85.7 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 项目负责人未提供 2024年至今连续3个月养老保险缴费证明 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河北清开启创产业发展有限公司、联系人:周朝南、电话:0312-******* ;招标代理机构:华文项目管理有限公司、联系人: 姜帅、电话:0312-*******
联系方式
招标人:河北清开启创产业发展有限公司 | 招标代理机构:华文项目管理有限公司 |
地址:河北省保定市清苑区乐凯南大街5006号 | 地址:河北省保定市高开区向阳北大街2628号广联云中心1号楼2308室 |
联系人:周朝南 | 联系人:姜帅 |
电话:0312-******* | 电话:0312-******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
招标
|
华文项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无