年雨花区长沙大道两厢、沙湾路高架桥等亮化维护工程续签合同合同撤销公示,合同编号

年雨花区长沙大道两厢、沙湾路高架桥等亮化维护工程续签合同合同撤销公示,合同编号

2023-2025年雨花区长沙大道两厢、沙湾路高架桥等亮化维护工程续签合同合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意, 供应商未盖章撤销时间:2025/01/22 15:36:10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高架桥

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索