低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目中标候选人公示

低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目中标候选人公示

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目

中标候选人公示

发布日期:2025年1月22日

项目

名称

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目

招标编号

GCTC-ZB-********

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标人

联系电话

187*****848

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

0931-*******

开标

时间

2025年1月21日9时30分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2025年1月22日

公示结束时间

2025年1月26日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

燃料折扣率/原料折扣率(%)

最终得分

01

1

新疆中鑫国贸集团有限公司

28/28

81.15

2

白银万惠源工贸有限公司

26.2/25.6

78.05

3

金昌市众盛华工贸有限公司

27.76/26.8

77.95

4

新疆林化物流有限责任公司

27/27.5

74.47

5

甘肃能化煤炭储运有限公司

24/24

72.86

附件一:

01

中标候选人名称

评标明细

名次

报价评审

得分

商务评审得分

技术评审

得分

总得分

新疆中鑫国贸集团有限公司

30.00

25.72

25.43

81.15

1

白银万惠源工贸有限公司

27.76

25.57

24.72

78.05

2

金昌市众盛华工贸有限公司

29.23

20.44

28.28

77.95

3

新疆林化物流有限责任公司

29.19

24.14

21.14

74.47

4

甘肃能化煤炭储运有限公司

25.72

16.14

31.00

72.86

5

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

001

甘肃瑞盛鑫达商贸有限公司

报价不满足招标文件要求

九条岭煤矿金昌销售有限责任公司

财务及业绩不满足招标文件资格要求

新疆隆裕丰生物科技有限责任公司

未提供厂家的代理/经销授权委托书,不满足招标文件资格要求

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高浓度尿基复

0人觉得有用

招标
业主

甘肃煤炭交易中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索