食堂餐厅一楼地面铺地砖工程-中标候选人公示
食堂餐厅一楼地面铺地砖工程-中标候选人公示
泗洪县工程建设项目评标中标结果公示
项目编号: SHX-ZB-2025-*****
一、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县衡山路实验学校食堂餐厅一楼地面铺地砖工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏富森建设有限公司
中 标 价:*****.00元
中 标 工 期:10日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:马委
中标项目负责人资质等级及证书编号: 二级建造师·建筑工程;苏232*****5106
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县衡山路实验学校食堂餐厅一楼地面铺地砖工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一) 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
1、河南亘赢建工有限公司(未上传投标文件);
2、江苏旭锐建设工程有限公司(未上传投标文件);
3、河南水诚建设工程有限公司(未上传投标文件);
4、江苏铁骉建工有限公司(未上传投标文件);
5、江苏六德建设工程有限公司(未上传投标文件);
6、河南东邦建设工程有限公司(未上传投标文件);
7、江苏政诚建设有限公司(未上传投标文件);
8、江苏荣耀建设(集团)有限公司(未上传投标文件);
9、江苏品维建设工程有限公司(未上传投标文件);
10、江苏创凡建设工程有限公司(未上传投标文件);
11、河南筑振建设有限公司(未上传投标文件);
12、江苏纶桐建设工程有限公司(未按照招标文件要求提供保证金)。
(二)推荐中标候选人
第一名:江苏富森建设有限公司;
第二名:江苏方华建设有限公司;
第三名:江苏景筑和建筑工程有限公司;
自本中标结果公示之日起一日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:138*****191
招 标 人:泗洪县衡山路实验学校
招标代理:江苏永勤工程管理有限公司
2025年01月23日
招标
|
江苏永勤工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无