金普新区农村公路提升改造工程项目-交易结果公示

金普新区农村公路提升改造工程项目-交易结果公示

1、中标候选人情况如下: 工期:119日历天(计划开工时间:2025年02月01日,计划交工时间:2025年05月31日)。 标段:金普新区农村公路提升改造工程项目 第一中标候选人:大连力和公路工程有限公司 投标报价:*******.00元; 得分:99.34分 项目经理:宋明刚 专业:公路工程专业二级注册建造师 注册编号:辽221*****8129 项目经理业绩:2022年旅顺口区乡村公路大中修工程施工 项目总工:林乐超 职称:道路与桥梁工程专业高级工程师 证书编号:202*****3020021 项目总工业绩:2022年旅顺口区乡村公路大中修工程施工 企业业绩:鞍山市沈营线(大红旗至宋三台子段)、(地号至腾达大道段)修复养护工程施工 第二中标候选人:大连仁合市政工程有限公司 投标报价:*******.65元; 得分:98.66分 项目经理:田伟能 专业:公路工程专业二级注册建造师 注册编号:辽221*****7958 项目经理业绩:2023 年长兴岛农村公路路面维修工程施工 项目总工:王爱丽 职称:道路与桥梁工程专业工程师 证书编号:********* 项目总工业绩:县道X255西荞线南屯至荞麦地段、县道X256孙庙线孙家沟至庙底段及县道X257簸房线簸箕沟至房身段路面改造工程 企业业绩:2022年葫芦岛市绥珠线(高速桥下至建昌界段)修复养护工程施工 第三中标候选人:大连永兴公路工程有限公司 投标报价:*******.00元; 得分:98.05分 项目经理:程丕正 专业:公路工程专业二级注册建造师 注册编号:辽221*****1666 项目经理业绩:2021年村级公路路面改造工程施工二标段 项目总工:李松 职称:道路与桥梁工程专业高级工程师 证书编号:********* 项目总工业绩:瓦房店市2022年第二批农村公路大修工程施工三标段 企业业绩:省道S212盖亮线蔡房身至市政界段路面改造工程 2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:桓仁盛翔公路工程有限公司第二信封投标报价超过最高投标限价,未通过第二个信封(报价文件)评审标准第3条。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路提升改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索