德令哈市城市排水防涝建设项目一期监理服务项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

德令哈市城市排水防涝建设项目一期监理服务项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E630*****760548*****001
盖章: 发布日期:2025年01月23日
招标人 德令哈市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0977-*******
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2025年01月21日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年01月23日 公示结束时间 2025年01月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 青海城垣工程监理有限公司 满足 *******.000元 姓名:何江证书编号:******** 180.0天 合格 见公告附件
第2名 中祥冠一建设集团有限公司 满足 *******.000元 姓名:钟志明证书编号:******** 180.0天 合格
第3名 中珒工程咨询有限公司 满足 *******.000元 姓名:李忠义证书编号:******** 180.0天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海世邦工程项目管理有限公司 未提供2022年财务审计报告
青海睿鼎咨询服务有限公司 未提供总监理工程师执业印章
高达建设管理发展有限责任公司 暗标清标不符合招标文件要求
湛江市联兴工程监理有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海华恒工程管理有限公司 现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求
青海百鑫工程监理咨询有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海辰煌项目管理有限公司 未提供总监理工程师执业印章
青海锦鸿工程项目管理有限公司 未提供2021年-2023年财务审计报告
青海鑫燚工程项目管理有限公司 未提供2021年和2022年财务审计报告
青海海北鑫建工程项目管理有限公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求
青海省宏盛工程建设监理有限公司 监理大纲暗标出现单位公章
青海世霖项目管理有限公司 未提供2022年财务审计报告
中弘设计集团有限公司 1、现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 2、业绩不符合招标文件要求
青海累土工程管理有限公司 未提供2021年财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;庞建国;郭守萍;山雪兰
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水防涝建设

0人觉得有用

招标
业主

青海发投机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索