成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备电扶梯招标中标候选人公示
成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备电扶梯招标中标候选人公示
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 迅达(中国)电梯有限公司 | ********元 | DT-01 |
2 | 杭州西奥电梯有限公司 | ********元 | DT-01 |
3 | 蒂升电梯(中国)有限公司 | ********元 | DT-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
奥的斯机电电梯有限公司 | 投标人未提供非OEM产品的承诺,不符合“招标文件第一章招标公告附件2投标人资格要求7其他要求7.2条”规定,不满足资格评审要求。 | DT-01 |
其他需说明事项 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无