详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)公示时间: | 2025 | 年 | 01 | 月 | 23 | 日 | 至 | 2025 | 年0 | 1 | 月 | 26 | 日 | |
文创港核心区启动地块(二期)交通设施标识制作及相关服务评
标结果公示
项目名称:文创港核心区启动地块(二期)交通设施标识制作及相关服务
项目编号:WCHQ-CG-2025-003
开标时间:2025 年 01 月 22 日 09 时 00 分
评标时间:2025 年 01 月 22 日
公示时间:2025 年 01 月 23 日至 2025 年 01 月 26 日
中标候选人:宁波宏瑞交通设施工程有限公司
中标价格:422034.81 元
无效情况说明:
(1)山东泰银建设有限公司未缴纳投标保证金,根据招标文件第二章 投标
人须知前附表 10.2 否决投标的情形“2.资格评审内容(5)投标人未按照第二章
“投标人须知”第 3.4.1 项规定提交投标保证金的”该项规定,该单位资格评审
不通过。
(2)宁波众通交通设施有限公司、宁波致诚交通设施有限公司、宁波迈盛
交通设施有限公司、宁波弘腾交通设施工程有限公司、宁波中夏交通设施有限公
司所上传的资格审查文件中提供的业绩证明材料不符合招标文件资格条件要求,
根据招标文件第二章 投标人须知前附表 10.2 否决投标的情形“2.资格评审内容
(2)投标人不满足第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定的企业资质(如有)、
业绩条件(如有)、人员资格(如有)及其他要求的”该项规定,以上五家单位
资格评审不通过。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波文创港环球产城发展有限公司
招标代理机构:中冠工程管理咨询有限公司
联系电话:0574-87731619
项目负责人: (签名)
招标人或其招标代表机构: (盖章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com