分散供养特困人员社会化服务政府采购项目中标公告-中标公告

分散供养特困人员社会化服务政府采购项目中标公告-中标公告

成武县民政局分散供养特困人员社会化服务政府采购项目中标公告
一、项目名称: 成武县民政局分散供养特困人员社会化服务政府采购项目
二、项目编号: SDGP371*****020**********
三、分包名称: C包 永昌街道办事处、文亭街道办事处、张楼镇、党集镇分散供养特困人员社会化服务
四、招标公告发布日期: 2024-12-25
五、开标时间: 2025-01-16 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 成武县晚霞红光医养有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 成武县伯乐大街66号
八、评标委员会成员名单: 张春芝, 李帅, 王玉敏, 张常勇, 姜贵山, 乔雯, 吴琼
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
成武县晚霞红光医养有限公司 1 三年 须达到现行中华人民共和国及省市行业的一切有关法规、规范的要求 *******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 成武炳华医院有限公司 通过
2 成武县晚霞红光医养有限公司 通过
3 菏泽幸福居家养老服务有限公司 通过
4 菏泽永乐养老产业有限公司 通过
5 上海天与智慧养老服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):投标报价超过招标控制价;(专家二):投标报价超过招标控制价;(专家三):投标报价超过招标控制价;(专家四):投标报价超出招标控制价。;(专家五):投标报价超过招标控制价;(专家六):投标报价超过招标控制价;(专家七):投标报价超过招标控制价。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 菏泽永乐养老产业有限公司 82.50 86.50 87.00 87.20 80.50 85.20 84.70 84.80 2.50 87.30
2 成武县晚霞红光医养有限公司 81.50 80.00 83.00 84.30 79.00 82.80 79.10 81.39 2.50 83.89
3 菏泽幸福居家养老服务有限公司 76.00 76.50 79.50 79.50 75.00 78.00 75.80 77.19 5.00 82.19
4 成武炳华医院有限公司 78.00 78.50 81.00 81.60 77.50 69.40 75.70 77.39 2.50 79.89
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 成武炳华医院有限公司 评审得分较低
2 菏泽幸福居家养老服务有限公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3 菏泽永乐养老产业有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 成武炳华医院有限公司 *******
2 成武县晚霞红光医养有限公司 *******
3 菏泽幸福居家养老服务有限公司 *******
4 菏泽永乐养老产业有限公司 *******
5 上海天与智慧养老服务有限公司 *******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
成武县晚霞红光医养有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
成武县晚霞红光医养有限公司
九、联系方式:
采购人: 成武县民政局 地址: 菏泽市成武县南外环
联系人: 张主任 联系方式: 155*****816
代理机构: 山东龙池项目管理有限公司 地址: 菏泽市牡丹区东城街道太原路福汉大厦
联系人: 辛经理 联系方式: 130*****317165*****777
公告期限 2025-1-17 - 2025-1-20
十、代理费
标准: 参照计价格【2002】1980号文计取
金额(万元):
2025-01-17 11:12
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 特困人员 社会化

0人觉得有用

招标
业主

山东龙池项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索