原恒瑞大楼消防安全提升工程项目中标候选人公示

原恒瑞大楼消防安全提升工程项目中标候选人公示

原恒瑞大楼消防安全提升工程中标公示表

本项目已于2025年01月21日在新塍镇兴镇路555号便民服务中心东一楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江东方信达工程安装有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

塍2025-01-004

招标方式

公开招标

工程名称

原恒瑞大楼消防安全提升工程

建设单位

嘉兴市兴园投资有限公司

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

招标范围

工程量清单所指向的原恒瑞大楼消防安全提升工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目。

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

浙江东方信达工程安装

有限公司

嘉兴市九二建设工程

有限公司

嘉兴华伟建设有限公司

投标报价

(万元)

98.6463

98.6330

98.6291

企业资质

消防设施工程专业承包

二级

消防设施工程专业承包

二级

消防设施工程专业承包

二级

项目经理

/负责人

纪碎珍

曹华进

张选文

项目经理资质

/负责人要求

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

工 期(日历天)

40

40

40

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市中亿建设有限公司

未提供“资质动态核查结果证明”,且未按要求提供项目经理(机电工程)建造师证书。

台州荣星建设有限公司

未提供“资质动态核查结果证明”,且未按要求提供项目经理(机电工程)建造师证书。

福瑞达(浙江)建设有限公司

未提供“资质动态核查结果证明”,且未按要求提供项目经理(机电工程)建造师证书。

浙江园洁环境工程有限公司

未按要求提供项目经理(机电工程)建造师证书

浙江森海建设有限公司

未提供项目经理B证

浙江港浩建设股份有限公司

未按要求加盖编制人员相应专业(安装)资格章

浙江宏枫建设有限公司

未按要求加盖编制人员相应专业(安装)资格章

开标时间

2025年01月21日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年01月23日至2025年01月26日17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心招投标办,电话0573-********








联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防安全 提升工程 大楼

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索