宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目大兴镇三标段中标候选人公示
宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目大兴镇三标段中标候选人公示
编号:JSJY111*****283********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农业农村局的宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(大兴镇)三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | 河南筑振建设有限公司 | 投标报价(元) | ******.26 | |||||||||||||
项目负责人 | 李征涛 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 河南九佑建设有限公司 | 投标报价(元) | ******.80 | |||||||||||||
项目负责人 | 李佳 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ******.68 | |||||||||||||
项目负责人 | 单跃 | ||||||||||||||||
2、无效标名单及原因 | |||||||||||||||||
1 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函受益人不符合招标文件要求) | |||||||||||||||
2 | 河南筑强建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函受益人不符合招标文件要求) | |||||||||||||||
3 | 江苏傲勋建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保证金) | |||||||||||||||
4 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函受益人不符合招标文件要求) | |||||||||||||||
5 | 江苏瑞天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) | |||||||||||||||
6 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函受益人不符合招标文件要求) | |||||||||||||||
3、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | ||||||
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | ||||||||||||||
1 | 河南筑振建设有限公司 | ******.26 | 100 | ||||||||||||||
2 | 河南九佑建设有限公司 | ******.8 | 100 | ||||||||||||||
3 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ******.68 | 99.99 | ||||||||||||||
4 | 江苏博多建设工程有限公司 | ******.11 | 99.99 | ||||||||||||||
5 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | ******.33 | 99.97 | ||||||||||||||
6 | 江苏海风建设有限公司 | ******.06 | 99.96 | ||||||||||||||
7 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | ******.97 | 99.93 | ||||||||||||||
8 | 宿迁宝源建设有限公司 | ******.99 | 99.92 | ||||||||||||||
9 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | ******.45 | 99.9 | ||||||||||||||
10 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 99.86 | |||||||||||||||
11 | 河南亿图建筑工程有限公司 | ******.98 | 99.84 | ||||||||||||||
12 | 江苏汉象建设集团有限公司 | ******.76 | 99.82 | ||||||||||||||
13 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | ******.23 | 99.77 | ||||||||||||||
14 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ******.33 | 99.73 | ||||||||||||||
15 | 江苏德巨建设工程有限公司 | ******.39 | 99.7 | ||||||||||||||
16 | 江苏智言建设工程有限公司 | ******.17 | 99.68 | ||||||||||||||
17 | 江苏森航建设有限公司 | ******.27 | 99.65 | ||||||||||||||
18 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ******.54 | 99.65 | ||||||||||||||
19 | 江苏通运建设工程有限公司 | ******.37 | 99.65 | ||||||||||||||
20 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ******.45 | 99.64 | ||||||||||||||
21 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ******.87 | 99.64 | ||||||||||||||
22 | 江苏群润建设工程有限公司 | ******.53 | 99.63 | ||||||||||||||
23 | 江苏易视建设工程有限公司 | ****94.7 | 99.59 | ||||||||||||||
24 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 421136.22 | 99.57 | ||||||||||||||
25 | 江苏旭拓建设有限公司 | 427950.2 | 99.55 | ||||||||||||||
26 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | 427950.22 | 99.55 | ||||||||||||||
27 | 南京花程建设有限公司 | 428104.54 | 99.53 | ||||||||||||||
28 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 428433.29 | 99.48 | ||||||||||||||
29 | 江苏格物建设有限公司 | 420128.53 | 99.46 | ||||||||||||||
30 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 420092.08 | 99.45 | ||||||||||||||
31 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 419876.51 | 99.43 | ||||||||||||||
32 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 419904.79 | 99.43 | ||||||||||||||
33 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 428848.38 | 99.42 | ||||||||||||||
34 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 429094.88 | 99.39 | ||||||||||||||
35 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 429300.64 | 99.36 | ||||||||||||||
36 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 429303.28 | 99.36 | ||||||||||||||
37 | 河南林正建设工程有限公司 | 419242.54 | 99.35 | ||||||||||||||
38 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 418955.24 | 99.32 | ||||||||||||||
39 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 418628.91 | 99.28 | ||||||||||||||
40 | 南京沁科建设有限公司 | 418444.26 | 99.26 | ||||||||||||||
41 | 河南水诚建设工程有限公司 | 418496.42 | 99.26 | ||||||||||||||
42 | 林耘建设有限公司 | 418151.28 | 99.22 | ||||||||||||||
43 | 江苏政联建设有限公司 | 418022.52 | 99.21 | ||||||||||||||
44 | 河南玖太建设工程有限公司 | 417906.76 | 99.19 | ||||||||||||||
45 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 417783.54 | 99.18 | ||||||||||||||
46 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 417820.28 | 99.18 | ||||||||||||||
47 | 江苏名升建设有限公司 | 430921.38 | 99.13 | ||||||||||||||
48 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 417260.58 | 99.12 | ||||||||||||||
49 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 417213.65 | 99.11 | ||||||||||||||
50 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 416979.01 | 99.08 | ||||||||||||||
51 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 416368.91 | 99.01 | ||||||||||||||
52 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 415558.88 | 98.92 | ||||||||||||||
53 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 415357.3 | 98.89 | ||||||||||||||
54 | 南京东朝建设有限公司 | 415279.09 | 98.88 | ||||||||||||||
55 | 江苏聚通建设工程有限公司 | 415107.01 | 98.86 | ||||||||||||||
56 | 宿迁盛华建设有限公司 | 414955.48 | 98.85 | ||||||||||||||
57 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 433398.98 | 98.78 | ||||||||||||||
58 | 江苏滕迪建设有限公司 | 433842.55 | 98.72 | ||||||||||||||
59 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 413509.21 | 98.68 | ||||||||||||||
60 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 413414.54 | 98.66 | ||||||||||||||
61 | 百鲸建设集团有限公司 | 411999.2 | 98.5 | ||||||||||||||
62 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 411660.27 | 98.46 | ||||||||||||||
63 | 河南泽洲建设有限公司 | 411678.76 | 98.46 | ||||||||||||||
64 | 河南子晟建工有限公司 | 411513.49 | 98.44 | ||||||||||||||
65 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 411419.77 | 98.43 | ||||||||||||||
66 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 410882 | 98.37 | ||||||||||||||
67 | 江苏奥超建设有限公司 | 410259.69 | 98.29 | ||||||||||||||
68 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 409856.04 | 98.25 | ||||||||||||||
69 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 409929.07 | 98.25 | ||||||||||||||
70 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 409798.91 | 98.24 | ||||||||||||||
71 | 宿迁紫金建设有限公司 | 408840.24 | 98.13 | ||||||||||||||
72 | 林竣建设有限公司 | 408540.33 | 98.09 | ||||||||||||||
73 | 前程建设集团有限公司 | 408166.58 | 98.05 | ||||||||||||||
74 | 江苏晟宏建设有限公司 | 408109.22 | 98.04 | ||||||||||||||
75 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 438639.86 | 98.04 | ||||||||||||||
76 | 荣商建设集团有限公司 | 407170 | 97.93 | ||||||||||||||
77 | 江苏百麒建设有限公司 | 406943.43 | 97.9 | ||||||||||||||
78 | 林奋建设有限公司 | 439767 | 97.88 | ||||||||||||||
79 | 河南匠源建设工程有限公司 | 406000 | 97.79 | ||||||||||||||
80 | 江苏二八建设有限公司 | 405873.87 | 97.78 | ||||||||||||||
81 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 405788.8 | 97.77 | ||||||||||||||
82 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 405741.86 | 97.76 | ||||||||||||||
83 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 405633.68 | 97.75 | ||||||||||||||
84 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 405674.01 | 97.75 | ||||||||||||||
85 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 404689.99 | 97.64 | ||||||||||||||
86 | 秩诚建设集团有限公司 | 402972 | 97.44 | ||||||||||||||
87 | 河南筑桥建工有限公司 | 403004.86 | 97.44 | ||||||||||||||
88 | 江苏川业建设工程有限公司 | 402747 | 97.41 | ||||||||||||||
89 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 401559.87 | 97.27 | ||||||||||||||
90 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 398552.33 | 96.92 | ||||||||||||||
6、拟确定中标人:河南筑振建设有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自2025-01-24 00:00:00起,至2025-01-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人: 宿迁市宿豫区农业农村局
日期:2025年01月23日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无