浙江省·湖州市·南太湖新区仁西单元号地块开发建设项目-市政配套工程中标候选人公示

浙江省·湖州市·南太湖新区仁西单元号地块开发建设项目-市政配套工程中标候选人公示

项目编号:JS2024-086X-HS

招标方式:公开招标

建设地点:地块位于仁皇山西片,行政范围位于龙溪街道,基地东侧和南侧为仁皇佳苑小区,西侧为群贤府小区,北侧隔规划道路为在建小区

项目规模:投资估算约1200万元

招标范围:设计范围内的景观、绿化、道路、排水、交通安全设施、安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间:2025年1月22日9时30分 评标时间:2025年1月22日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

温州立胜建设有限公司

949.0667

合格

180日历天

江王群

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

233*****023*****

2

浙江云兴建设有限公司

948.8755

合格

180日历天

李佳

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

233*****023*****

3

浙江长兴向荣建设有限公司

948.8873

合格

180日历天

王倩

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

143*****016*****

公示时间:2025年1月23日-2025年1月26日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江棣远建设有限公司

未按招标文件要求提供廉洁守信承诺书

2

绍兴万鹤建设有限公司

未按招标文件3.5要求增加一名具有园林绿化相关专业中级职称及以上人员;

3

诸暨市恒邦建设有限公司

未提供项目负责人注册证书及安全生产考核证

4

嘉兴市九二建设工程有限公司

未按招标文件3.5要求增加一名具有园林绿化相关专业中级职称及以上人员

5

浙江湖州环天交通工程有限公司

未按招标文件3.5要求提供企业经理、企业技术负责人安全生产考核合格证,未提供任命文件和社保证明

6

浙江栩华建设有限公司

投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致

7

浙江嘉锃建设有限公司

投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致

8

中犇建设有限公司

投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致

9

金华市华承建设有限公司

投标须知10.1.1.(1).系统显示不同投标人上传投标文件IP地址一致

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州房总地产开发集团有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地址

湖州市吴兴区飞英街道诚欣大楼五楼501室-505室

地址

浙江省湖州市太湖路777号

联系人

夏杨、章炜涛

联系人

陆毅、梁昌俊

电话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:0572-*******

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号) 邮编:******

*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政配套工程

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索